Перейти к публикации
Komondor's Forum

Наше маленькое путешествие


Рекомендованные сообщения

Вчера вечером вернулись из поездки выходного дня на порог Ревун, река Исеть, от нас 300 км

2923907_m.jpg

2923902_m.jpg

Место очень живописное, последний раз я на него выезжала лет 20 назад, и вот решила "тряхнуть стариной", тем более, что машина под ж......, а это значит вещи тащить не на себе, да и собак всех можно взять.

Дэли, по детской памяти, очень любит в машине полочку над багажником, и хотя под ее весом, данная полочка уже почти проломилась, ее оттуда не выселить. Азурчик разместился с ребенком на заднем сидении, а ГризлиК сзади на полу. Хундай Гетц о-о-очень вместительная машина!

2923906_m.jpg

Специально для собак брала палатку (красно-синяя), поэтому все спали с комфортом

2923903_m.jpg

Собаки оттянулись на славу!

2923904_m.jpg

я же, опробировала "футболочку под пули", оказалось очень даже ничего, отличная вентиляция!

2923908_m.jpg

2923909_m.jpg

Правда, после прогулок по тамошним полям-лесам приходилось чистить собак, но это уже мелочи!

2923910_m.jpg

а вечером, к нам пришла просто великолепная гроза, все сверкало и грохотало от души! Хорошо что дождь был не на долго

2923905_m.jpg

А это просто мой Гризлик!

2923911_m.jpg

 

 

Фото мои, и (в основном) моей подруги Левкиной Лены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мы тоже недавно вернулись из путешествия

Побывали вот в такой красотище

Вернулись на пост. "Ночной дозор"

Опубликованные изображения

Ирина, ОБОЛДЕННЫЕ ФОТО, еще более ОБОЛДЕННЫЕ СОБАКИ!!!!

СПАСИБО! сразу видно, что отлично отдохнули, и места необыкновенные у вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАДРЫ! Очень красивые у вас места. Ирин, а собаки ночью сидели в палатке? А то, когда мы ездили на такой отдых, Гешку в палатку затащить так и не удалось. Он всю неделю, ночами, ложился посередине поляны и до утра не спал - лагерь сторожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КАДРЫ! Очень красивые у вас места. Ирин, а собаки ночью сидели в палатке? А то, когда мы ездили на такой отдых, Гешку в палатку затащить так и не удалось. Он всю неделю, ночами, ложился посередине поляны и до утра не спал - лагерь сторожил.

Какой молодец Гешка! Вот это я понимаю, собака! Завидую белой завистью :) 

А у меня - друг на друга посмотрят - и в палатку (правда, все норовили в нашу)....А в свою без особого интузазизма, но куда деваться? У нас все делается добровольно-принудительно.

А места это не совсем наши, у нас равнина. Это Урал (Екатеринбург, Челябинск, Пермь...) Это в пределах нашей досягаемости в выходные (хоть иногда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотки, отдыхать здорово!!! Мы так и не собрались нынче никуда, даже на Байкал не съездили...

У нас Кэйси тоже отличный сторож. В поезде меня это напрягает, не могу её спать уложить, сидит возле меня и охраняет, оттого и уставшая потом на выставке, без сна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотки, отдыхать здорово!!! Мы так и не собрались нынче никуда, даже на Байкал не съездили...

У нас Кэйси тоже отличный сторож. В поезде меня это напрягает, не могу её спать уложить, сидит возле меня и охраняет, оттого и уставшая потом на выставке, без сна...

Кэси - пуляшка-неугомонная. сильная духом ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Какая у Вас красота! Мы тоже вернулись из отпуска, сейчас разгребусь на работе и выложу фотки. Малыш ездил с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, давайте! ждем фото малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Priva

Ждем фотографии с вашего путешествия!!!!!

Давайте эту тему сделаем общей, и сюда будем писать рассказы и кидать фотки!

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокина Ирина, как красиво у Вас! Мы только разочек выбрались в этом году с Абби ,  и то без фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до компа. Хочу поделиться рассказом про наш отпуск-путешествие. Отдыхали в Сухуме у друзей. Два дня в дороге пес перенес отлично, практически все время проспал. Границу тоже преодолели без проблем, накануне вооружились всеми справками, но на них даже не посмотрели.

 

Итак:

 

С подружкой

 

 

post-1263-0-77571300-1378889286_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня (так зовут подружку) облюбовала наш багажник в качестве будки и никак не желала его покидать. Подумывали даже машину оставить :) !

post-1263-0-91588600-1378889571_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...