Перейти к публикации
Komondor's Forum

Ангел.


Рекомендованные сообщения

А у нас назрел вопрос по кормлению. Всё время кормили Гешку натуралкой (мясо с рисом, молочка, рыба, овощи...) А недавно ездили отдыхать и пришлось питаться сушкой. Он и до этого её ел, но день-другой и потом отказывался, а теперь его за уши от миски с сухим кормом не оттащить. Вот мы и решили его сушкой подкармливать. Но и от мяска совсем отказываться не хочется... Вот и получается что мы сушку с натуралкой смешиваем. Искала в и-нете что про это пишут, но мнения диаметрально противоположные. Кто говорит, что этого ни в коем случае делать нельзя, а кто-то, что только так и надо... Может быть у кого-нибудь есть опыт такого кормления? Расскажите, поделитесь мнением. И ещё один вопрос. Где-то поднималась тема про шампуни, но я не могу найти. У нас заканчивается шампунь (All sistems), надо заказывать новый, хочу попробовать что-нибудь другое. Посоветуйте марки или отправьте в нужную темку пожалуйста.

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А это просто движуха! 

Немного полёта:

Грушами и яблочками модель потом тоже полакомилась))))

Опубликованные изображения

По кормлению:

Я совмещала сушку и натуралку (даже в одной миске, т.к. просто сушку жрать отказывались). Обычно рекомендуют в таких случаях в одно кормление сушка, в другое - натуралка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на смешенном кормлении. Утром сушка, а вечером-рыба с кашей или мясо с кашей, но пока, если вдруг вечером случайно положили больше-утром Коране тронут. Сейчас, правда Ойнда помогает. Цофа с ней съедает все и за нее тоже. Но сухой корм для нас тоже проблема. Ели Eukanuba, потом перестали совсем. Перешли на Duke Farm. Несколько недель ели с удовольствием, а сейчас та же проблема. Ойнду кормили Royal canin. Так Цофе -он больше всего по душе. Вот такие вредности.

На счет шампуня: Мы All system - не пробовали, моемся Сhris Christensen. Нам нравится, но сейчас замечаю, что нужно больше кондиционера использовать. Шерсть не очень мягкая, но белая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кормление тоже смешанное. Юкануба + мясо, рыба (жарен или вареная)+куры+яйца+творог, кефир+ряженка+ овощи и фрукты-неограниченно.

Шампунь ол систем - отбеливающий сейчас у нас. Но я бы рекомендовала Крис Кристенсен +ополаскиватель. для выставок  -СС отбеливающий. Олл систем пользуемся часто, но не могу сказать, что он хорошо отбеливает, очищает -да.

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про яйца совсем забыла, но не каждый день. Через день съедают по Агуше- фермерский для Цофы жирный :-( Могут съесть картошку и любят хлеб белый и сухарики. Овощи сейчас едят меньше. Однажды нашла в интернете как приготовить еду для собак самому. Рецепт примерно такой: курицу отварить, отварить пис, отварить овощи морковь, сельдерей, и еще какие-то. На овощном бульоне все смешать блендером, а куриный не использовать. В общем, я задалась целью и приготовила -Цофа с удовольствием съела. Но, по -моему, ее слегка прослабило и я больше не делала.

Арина, а Вы жареную рыбу даете? Так можно?

Я только все вареное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про яйца совсем забыла, но не каждый день. Через день съедают по Агуше- фермерский для Цофы жирный :-( Могут съесть картошку и любят хлеб белый и сухарики. Овощи сейчас едят меньше. Однажды нашла в интернете как приготовить еду для собак самому. Рецепт примерно такой: курицу отварить, отварить пис, отварить овощи морковь, сельдерей, и еще какие-то. На овощном бульоне все смешать блендером, а куриный не использовать. В общем, я задалась целью и приготовила -Цофа с удовольствием съела. Но, по -моему, ее слегка прослабило и я больше не делала.

Арина, а Вы жареную рыбу даете? Так можно?

Я только все вареное.

конечно, жареное нельзя давать! Но мои любят или свежую или жаренную, я снимаю шкурку) .

Я редко готовлю собачий плов.варю рис+гречка+ любые овощи (кабачки, капуста, морковь, кстати, может вызывать аллергию,вообщем все-кроме лука ) добавляю растительное масло, если курица, то варю вместе с кашей, а вот мясо (говядину, баранину, свинину (нежирную) режу и добавляю в кашу с овощами свежее . 

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

Давненько мы тут не появлялись. Будем навёрстывать упущенное. Нам повезло попасть в объектив замечательного "собачьего" фотографа Ольги Бориной. У нас пока ещё не все фотографии, но теми которые есть, не могу не поделиться. 

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы в октябре пытались изобразить август и для большей наглядности использовали реквизит, который потом с удовольствием был съеден)))

post-1123-0-99160400-1445441299_thumb.jp

post-1123-0-23177700-1445441327_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушами и яблочками модель потом тоже полакомилась))))

post-1123-0-24158200-1445441539_thumb.jp

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотогеничнее пули может быть только много разноцветных пули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я хочу белого пули.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно найти Ангелу невесту и нарожать много белых пуль))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангельский Белоснежный Ангел.... Мне ещё очень " движуха" понравилась. Мне кажется самые красивые фото, когда удаётся поймать интересный момент в движении. Это, конечно, мастерство фотографа!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это и есть сама суть пули: растрёпанное движение)))) А фотограф действительно замечательный. Жаль что она чаще в Москве чем у нас бывает.

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, надо купить Ангелу невесту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, посмотрите Личное сообщение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Ну какой он у вас белоснежный:)))) Фотограф очень талантлив, а собака просто прелесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он у Вас красивый и главное БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ! Как Вам это удается?

Спасибо))) Но это не нам удаётся, а фотографу удалось. На самом деле он у нас скорее песочный чем белый)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он у Вас красивый и главное БЕЛЫЙ-БЕЛЫЙ! Как Вам это удается?

Спасибо))) Но это не нам удаётся, а фотографу удалось. На самом деле он у нас скорее песочный чем белый)))))
Вот они, чудеса современной техники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...