Перейти к публикации
Komondor's Forum

КОМОНДОР в добрые руки


Рекомендованные сообщения

Пристраивается комондор, сука, г. Сочи.

звонить 8-918-409-12-56 -Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой причине пристраивается, какой возраст? Хотелось бы по-подробнее узнать. Есть ли фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitana,

подробности могут рассказать только владельцы. На форуме они не зарегистрированы.

Позвоните по телефону из первого сообщения, пожалуйста, если есть вопросы по собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сука из помёта Жандер х Кришта Снежанна, то есть собаке 4 года.

Сука острижена.

Если, у вас не праздное любопытство, свяжитесь со мной.

Прямые телефоны с владельцами, я думаю есть в п-ке Кришта и у Яны. Вероника, это человек который просто помогает и всей информации не знает или не говорит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума города Сочи. Сегодня.

Насколько мне известно, эту девочку-комондоршу еще не пристроили. Пожалуйста, давайте все вместе поможем ее пристроить. Она хоть и очень маленькая, но такая замечательная и ей так не хватает ласки и заботы, просто сердце кровью обливается! Сообщите пожалуйста координаты нового ее хозяина, если все-таки таковой найдется! Ее шерстка и дреды восстановятся, необходим просто уход и любовь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы тетя моего Умки нашла заботливые руки, ласку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы тетя моего Умки нашла заботливые руки, ласку!

надо разместить объявления на сайтах в соответствующем разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости о комодевочке? Может уже нашлись новые хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Ирина, обсуждение идёт на другом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, большинство заводчиков прежде всего, пытаются понять правду и оказать помощь владельцам, а не занимаются попустительством .

До вчерашнего дня, Геру пристраивали, и поверьте, этой девочке единственное, что нужно это любовь. это очень милая собака с глазами ребёнка.

Пишите, у кого не праздное любопытство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Юля Ланг опубликовала фотографии и вчерашнее письмо владельца собаки. Гере требуется пристрой, и кажется, чем быстрее, тем лучше.

Я думаю, что ни место, ни климат (уж для комондора, главное чтобы не тропики) не имеют значения. Главное, чтобы люди, которые её возьмут понимали, что ей гужна забота и любовь, а она потом, позже отплатит своей преданостью и верой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шерстью это какой-то гон откровенный.

Полно морозоустойчивых пород с короткой шерстью.

Например САО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация складывается!!!!

Хозяин пристраивает собаку, потому что не может её содержать. а хозяйка, у которой аллергия на собак ставит удивительные условия -Сочи, щенок итд.

Заводчик заняла более чем странную позицию.

На ФБ есть страница -Сохранить Комондора, может там разместить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы с НМ не церемонились, но это скандал на местечковом форуме. Группа же, где предлагает разместить информацию Арина, международная.

Изменено пользователем well_kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня кто-нибудь просветит, а то я никак не понимаю. Пристраиваются много собак разных пород. Ну чтобы так пристраивали собаку - я в первый раз вижу. Почему ее было просто не отдать людям, которые хотели взять собаку.Желающие были и, по-моему, ни одни. Для чего поднимать столько шумихи? Кому это выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже пора на международный уровень выводить не только сведения об этой конкретной собаке, а о породе в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандал будет...

заводчик и иже с ним подключены к этой группе

там общественность, которая насилия на дух не переносит. Они свободны в своих суждениях и действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня кто-нибудь просветит, а то я никак не понимаю. Пристраиваются много собак разных пород. Ну чтобы так пристраивали собаку - я в первый раз вижу. Почему ее было просто не отдать людям, которые хотели взять собаку.Желающие были и, по-моему, ни одни. Для чего поднимать столько шумихи? Кому это выгодно?

Я не могу утверждать, но скорее всего заводчику не выгодно, чтобы конкретная собака пристраивалась.

В своё время, также пристраивался Кришта Енур, но это была совершенно другая история, его мы забирали и он прожил всю жизнь у нас.

Здесь же ситуация для меня лично, изначально была очевидна -собака пристраивается в любое место в хорошие руки безо всяких условий и тем более странностей. Но спустя сутки, начали проявляться эти самые странности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если заводчику не выгодно, так проще пристроить собаку по-тихому и согласиться на любое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а вообще, есть хозяин собаки и с ним надо вести все переговоры и решать конкретно.

Мне, почему то кажется, что Гера будет нормально адаптироваться и всё должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если заводчику не выгодно, так проще пристроить собаку по-тихому и согласиться на любое предложение.

возможно, я сделала ошибку, открыв тему на этом форуме.

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...