Перейти к публикации
Komondor's Forum

Выставочные мероприятия Флеш Арены, г. Москва


Рекомендованные сообщения

30 сентября, Москва, Флеш Арена, Турнир для взрослых собак.

f63d5bf3db73.jpg

30 сентября в рамках подготовки к "Европе" состоится турнир для взрослых собак всех пород (с 8 месяцев). Место проведения: Флеш Арена, Москва, Тарный проезд, 1/62 (рядом с м.Кантемировская)

Официальный спонсор турнира компания Hill's.

Начало в 10.00. Стоимость участия в Турнире 1000 руб.

Регистрация на Турнир до 00.00 часов 29 сентября:

по эл.почте: arena.f@yandex.ru,

при Вашем визите в Арену, и по телефону (916) 137-30-30

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Породные ринги:

Экспоненты делятся на два ринга по росту (до 50 см в холке и от 50 см в холке). Собак каждой ростовой категории оценивает один арбитр. Участники выходят в ринг по породам, каждая собака проходит индивидуальный осмотр и оценивается по бальной системе. Затем арбитры меняются рингами и оценивают собак другой ростовой категории, также по бальной системе.

Баллы полученные у обоих арбитров суммируются и собака, набравшая количество баллов , становится Лучшим Представителем Породы и примет участие в финале.

Критерии оценки:

- общий вид (1-5 баллов)

- голова (1-5 баллов)

- корпус (1-5 баллов)

- передние конечности (1-5 баллов)

- задние конечности (1-5 баллов)

- движения (1-5 баллов)

- шерсть (1-5 баллов)

- поведение в ринге (1-5 баллов)

Судейство финала:

Экспертизу проводят заявленные арбитры, а так же независимый арбитр, выбранный из гостей шоу.

В финале участники разбиваются по парам при помощи жеребьёвки. Арбитры выбирают лучшего путём голосования, поднимая ленты разного цвета. Таким образом, сравниваются все участники. Если экспонент проходит первый круг финального сравнения, он должен вытянуть новый номер для участия во втором круге и так далее. В итоге останется 4 финалиста, которые будут распределены по призовым местам с первого по четвёртое.

- В случае, если в финал выходит нечётное количество собак, то для сравнения последнего участника будет вызвана собака из выбывших, выбранная независимым арбитром.

- В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 5 или 6 собак, то каждому арбитру будет предложено записать свою расстановку на листе бумаги, по результатам выбора арбитров будут названы 4 призёра.

- В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 7 собак, то для сравнения последнего участника будет вызвана собака из выбывших, выбранная независимым арбитром.

- В случае, если перед финальной расстановкой остаётся ровно 4 собаки, то они сравниваются по парам. Из каждой пары будет выбрано по одному участнику для сравнения на Первое и Второе места, проигравшие соответственно сравнятся на Третье и Четвёртое места.

Изменено пользователем Flash Arena Team
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть арбитрами на турнире любезно согласились Григорян Карина и Егорова Алена.

Независимым арбитром приглашен представитель компании Hill's.

Григорян Карина

Первая собственная собака породы бобтейл появилась в 1998 году, в 2000 г. закончила школу ЮХ и последние 11 лет представляет собак на выставках разного уровня как в России, так и в странах Европы и в Великобритании. На протяжении пяти лет принимала активное участие в показе российских собак на Crufts, дважды выходила на главный ринг этой крупнейшей мировой выставки. Первый раз выиграла породное соревнование с собакой аляскинский маламут, второй раз – с собакой родезийский риджбек, с которым заняла 4 место в группе.

В 2002 году зарегистрировала в РКФ питомник, тогда же родился первый помёт бобтейлов. Бобтейлы с приставкой Гриленд известны далеко за пределами России, Гриленд Бьюти Беар становилась дважды ЧМ и вице ЧМ, в 2007 году стала ЛС породы на Crufts, она имеет 21 чемпионский титул. Всего в питомнике 8 Интерчемпионов собственного разведения, Юный Чемпион Европы и Юный Чемпион Мира.

Егорова Алена.

Начала карьеру Юного Хендлера с в возрасте 7 лет, в 1994 году. В 1996 году с отличием закончила Школу Юного Хендлера при РКФ. Первый титул «Лучший Юный Хендлер» получила на Евразии – 1995. В 1997 году, за победу в конкурсе « Юный Хендлер» на Евразии – 1997, впервые в истории хендлинга была удостоена чести представлять Россию на конкурсе «Юный Хендлер» Чемпионата Европы в Копенгагене (Дания).

За неоднократные победы на конкурсах « Юный Хендлер», на выставках Евразии и России, на 10-летие РКФ, была награждена «Серебряным значком РКФ», в честь 10-тилетия Российской Кинологической Федерации.

В 2003 году была представителем от России на конкурсе «Юных Хендлеров» на «КРАФТЕ» в Англии. С 1995 по 2004 год являлась неоднократным победителем в конкурсах «Юный Хендлер» России и Евразии, а также на Международных выставках Белоруссии, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Австрии, Испании, Молдавии, Болгарии и пр.

На «Евразии – 2004» была второй раз награждена «Серебряным значком РКФ» за очередную победу и активное участие в конкурсах «Юный Хендлер» в России и за рубежом.

На данный момент работает со всеми породами. Является экспертом по хендлингу РКФ. Есть свой зал для хендлинга в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Результат турнира 30 сентября

1. Бульмастиф Владыка Московская Атт Табой

2. Керри-блю-терьер Avalanche Eirre-Kerry Yalli-Yolla

3. Цвергшнауцер Dreamkiss Elite

4. Немецкая овчарка Хаус Хоффнунг

5. Американский бульдог Блеск Ирбис Снежный Барс

bf70fbe018e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за вкравшуюся ошибку.

5 место – американский бульдог Год Блесс Ирбис Снежный Барс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 октября Puppy-show на Флеш-Арене

Уважаемые форумчане!

Приглашаем вас с питомцами-малышами на Puppy-Show

НАЧАЛО В 11:00

В шоу могут принять участие все щенки и беби (от 3-х до 7-ми месяцев) независимо от принадлежности к кинологической организации.

Puppy-шоу, это:

- яркий, веселый, незабываемый праздник для Вас и Вашего питомца

- розыгрыши, призы, подарки всем участникам

- увлекательные конкурсы

- веселая шоу-программа

- экспертиза профессионалов и консультации ведущих специалистов в области хендлинга, груминга, ветеринарии и многое, многое другое.

Для участия в Шоу Ваша собака должна быть привита и иметь вет.паспорт.

Стоимость участия - 1000 руб.

Регистрация до 24.00 часов 13 октября:

по эл.почте arena.f@yandex.ru или на сайте Флеш Арены

Адрес Флеш-Арены: Тарный проезд д.1/62. (м.Кантемировская).

Арбитры нашего шоу:

Ирина Хапаева и Эмилия Гайдукова

Главные призы победителям:

I место - Пончик-мейкер

II место - Кексница

III место - Вафельница

IV место - Блендер

В этот раз будет проведен конкурс для самых маленьких участников! Из списка зарегистрировавшихся на Puppy-Show 14 октября будут отобраны 5 самых маленьких (по возрасту) щенков, которые будут соревноваться за звание "Лучший беби". Список участников (порода и дата рождения) на этот конкурс будет опубликован на Пёсике и FB сразу после окончания записи!

И еще одна приятная новость - мероприятие будет снимать профессиональный фотограф!

Всех нас ждет красивый репортаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинары Евтеевой и Ерусалимского на Флеш Арене, 25, 26, 27 октября

25-26 октября Мастер-класс по хендлингу от Марии Евтеевой

Продолжительность – 2 дня с 14:00 до 20:00. Группа до 15 человек.

07b7ec44b6f3.jpg

Мария Евтеева – хендлер, владелец питомника «Reedly Road». Заводчик породы фараонова собака. Организатор ряда семинаров в России с участием ведущих мировых хендлеров: Marc Linner, Mia Ejersyad, Ante Lucin, Camilla Tells.

Мария Евтеева заводчик Топ-фараона Великобритании’2011, Топ-фараона №2 США’2011. Владелец австралийского терьера — Топ аусси года Швеции.

В настоящее время у Марии на хендлинге находится курцхаар, принадлежащий Linda & Richard Stark — владельцам собаки, ставшей BIS Вестминстера 2005.

Победы на крупнейших выставках мира сделали лицо Марии узнаваемым как среди экспертов, так и среди хендлеров. Мария – первый и на сегодня единственный российский хендлер с победами в США (включая титул на Westminster KC show).

Высокопрофессиональная техника хендлинга, ринговой подготовки собак, авторская методика обучения хендлеров и владельцев - всё это позволяет говорить о Марии как об одном из самых успешных хендлеров на сегодняшний день.

Программа семинара:

1 день:

1. Основные методы обучения собак движению. Корректировка и управление собакой при движении.

2. Проблемы движения.

3. Как готовить собаку к выставкам — возрастные тренировки работа с отдельными статями, методы обучения и поощрения.

2 день:

1. Стойки. Обучение собак разным стойкам, методы обучения и тренировка стоек.

2. Подбор стоек и решение конкретных проблем.

3. Свободная стойка.

4. Что смотрит эксперт, как правильно демонстрировать собаку в ринге.

Запись и оплата предварительные.

Подробности на сайте Флеш Арены или по телефону +7 499 504 98 52, или +7 (916) 137 3030

_________________

27 октября 2012г. Семинар Ерусалимского «Основная гармоническая сетка собаки»

Флеш Арена приглашает 27 октября в 12:00 на семинар Евгения Львовича Ерусалимского «Основная гармоническая сетка собаки»

7e4fe5faff96.jpg

Краткое содержание семинара:

Основная гармоническая сетка собаки (ОГС), в которую вписывается силуэт идеально сложенной собаки, построена на числах 2,1,1 - начальных членах последовательности Фибоначчи. Эта последовательность непосредственным образом связана с золотым сечением - универсальным формообразующим принципом гармонии.

Использование ОГС в связи с ее количественными характеристиками дает возможность судьям повысить объективность экспертизы собак на выставках. ОГС может быть также использована заводчиками в качестве селекционного алгоритма.

Применение ОГС в племенной работе ускоряет селекционный прогресс благодаря возникновению золотых пропорций, определяющих гармонию экстерьера собак.

ОГС применима к собакам большинства пород. Исключение составляют борзообразные собаки, собаки с дегенеративными особенностями строения, а также высокозадые собаки.

Запись и оплата предварительные.

Подробности на сайте Флеш Арены или по телефону +7 499 504 98 52, или +7 (916) 137 3030

_________________________

Флеш Арена приглашает к сотрудничеству хендлеров для проведения семинаров, занятий, тренингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...