Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Хочу представить своих комондоров.

Коацкоатль (он же Чарли, он же Сына) родился 12.07.2010 г. Чарли брат ушедшего на мост радуги Умы.

62bec4baa909.jpg

Husegvarosi Buszke (она же Буня, она же Буняша) родилась 02.03.2012 г. Буняша сестра Боки (Husegvarosi Boroka)

803039457b43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Доброго времени суток всем! Хочу представить своих комондоров. Коацкоатль (он же Чарли, он же Сына) родился 12.07.2010 г. Чарли брат ушедшего на мост радуги Умы. Husegvarosi Buszke (она же Буня,

Моя любимая стая! :wub:

Поздравляю с дебютом!!! Вот уж действительно слоник, никак не дашь 5 месяцев. Но какой белоснежный слоник!!!

Опубликованные изображения

Первое совместное кормление. Сына обалдел от нашествия маленькой наглой красотки на его территорию.

787d90500bf1.jpg

Потом пришла любовь, чувство ответственности и дикое желание заботиться и оберегать увальня Буняшу.

30d98f0f46e7.jpg

8b1186d8d5d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, очень рады созданию странички сестренки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Поздравляю сестренку с пятью месяцами! :wub: :wub: :wub: Обожаю вас, родственнички мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЖМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы виделись в Иркутске с вами и Чарли на выставке? Надеюсь, увидемся в Улан-Удэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, :wub: ! Помню, помню, Вашу общительную, обаятельную лапочку. Всем рассказывала, что няньчилась со щенком пули, получила позитивище. В У-У встретимся обязательно. В этом году повезу только Буняшу. Вчера с Чарли ездили в Читу на кастрацию. Наплакалась, хоть и понимала, что это необходимость.

Вы кого повезете? Хохлатых и пули? Интересно посмотреть на девочку, какая выросла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везу Китаечку одну на САСИБ и Пуляху на 2 выставки и ещё сестра со мной едет с Красноярска с Биглей! :wub:

У нас есть веточка здесь в Пули. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тоже хотим к родственникам в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, встретимся как-нибудь. :wub: Вот подростим лохматых ребятишек. Может просто договоримся в гости приехать, в можно с комами куда-нибудь на отдых (на Байкал, например). Там видно будет. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, встретимся как-нибудь. :wub: Вот подростим лохматых ребятишек. Может просто договоримся в гости приехать, в можно с комами куда-нибудь на отдых (на Байкал, например). Там видно будет. :wub:

На Байкал-это хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта посетить Байкал и Алтай. Думаю мы туда когда нибудь доберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катя, я бы тоже не отказалась с комами пожить на берегу. Там есть турбазы, где стоят домики. Можно узнать, куда пускают с собаками. Байкал холодный, не накупаешься (я лично не полезу). Зато не бывает жарко, для собак самый писк. Есть вариант с палатками уехать и пожить на берегу. В доме и дома насидимся. В общем, думаю на следующий год под расписание выставок подстроится и после выставки рвануть сразу на озеро. Катя, Света, и все остальные желающие, вы как смотрите на такое предложение? Классно получилось бы. :) Я лично возьму с собой всех родственников (которые захотят ехать) и коньяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивоооооооооооооо!!!!! Уже становится навязчивой идеей встретится всей комондорской компанией!!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага, если соберемся, можно позвонить Петру Пинаеву. Он хотел снять телепередачу про комов. Думаю, приедет. Породу пропиарим, заодно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа. я тоже хочу на Байкал. давным давно уже хочу.

а вы тут без меня уже куда то собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поехали! :wub: На следующее лето сверим свои планы по отпускам и выставкам, найдем "свободное окно" для нашего отдыха. Я позвоню сестре, что бы турбазу нам нашла, где пускают с собаками и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везу Китаечку одну на САСИБ и Пуляху на 2 выставки и ещё сестра со мной едет с Красноярска с Биглей! :wub:

У нас есть веточка здесь в Пули. :)

Не могу найти эту веточку про пули. Очень хотела посмотреть. Для тех, кто в танке: где искать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже в форумах zayvwesta находится форум пули

это темы форума

http://forum.komondorok.info/forum/19-puli/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, спасибо. Я на некоторых форумах блуждаю, видимо мой географический кретинизм распространяется и на инет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Лохматые и кудрявые. Василиса (3 года) и Буняша (5 месяцев).

ee96968d6ad1.jpg

2fedf0500bce.jpg

a9db906a14f4.jpg

3ac349f950c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...