Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Катя, просто замечательное описание, несмотря на самый гадкоутенковский возраст, когда щенок растет вкривь и вкось.

Опять же, несмотря на активный рост, задние лапы отличные, хотя в этом возрасте из-за быстрого роста связки могут давать слабину, особенно у крупных щенков, таких как Бока.

Поздравляю, вы просто молодцы, ребенка растите образцово-показательно. Борока тоже не подводит "родителей" ;)

ТТТ

Отличное описание!!!

Эти три, приехавшие девочки, ещё покажут себя!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ирин, вы ведь правы))) они разные, но обе породы дополняют друг друга и такие милые___ первым был Никита, ну а я продолжила. А пулистам надо по комондору))))

Мам, может домой его возьмем! ?

Какая большая и красивая девочка!!!!

Катя! Молодцы! Хорошо что выбрались в другой город! Поздравляю с УСПЕШНЫМ началом выставочной жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Катя, мы (Я, Чарли и Буняша) поздравляем красотку-сестру с 5-ю месяцами. растите здоровенькими, огромненькими и побольше Бокуше побед в больших рингах! 4487a0d1c74a.gif Мы вас тоже любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-НАЖМИ

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ.

Бока красавица и грушка :) Желаю как можно дольше оставаться игривым щенком, у комондоров этот чудесный возраст очень быстро проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Сегодня моей любимке 6 месяцев! На юбилейчик наша красотка получила хвост, с трудом мною добытый. (никогда б не подумала, что хвосты так трудно достать) И с комфортом отправилась его есть на свой диван.

d96f99d3fb51.jpg

Изменено пользователем Marshinina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :P

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимую сестренку Бокушу с Днем рождения!!! Поцелуйчики от меня и всей моей банды в красивый носопыр!!! Расти здоровенькой и больших тебе побед в больших рингах!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, будем стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Ну вот мы сходили сегодня на выставку. Впечатления двоякие. Эксперт Сипягин дал нам отличное большое описание, отправил на бест. Из ринга мы вышли в приподнятом настроении. А вот в бесте, эксперт Седых сказал: Южно-русская овчарка может быть свободна. Я и не расстроилась из-за не выхода в бест, но невозможность отличить кома от ЮРО экспертом, убила на повал! А вот и наша ЮРО!

c07535ffd5d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не переживай, вы были просто класс, как в ринге, так и в БЭСТе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! Мой муж в восторге от твоего пуленка! Сейчас вернусь с прогулки, закину на твою страничку фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы сходили сегодня на выставку. Впечатления двоякие. Эксперт Сипягин дал нам отличное большое описание, отправил на бест. Из ринга мы вышли в приподнятом настроении. А вот в бесте, эксперт Седых сказал: Южно-русская овчарка может быть свободна. Я и не расстроилась из-за не выхода в бест, но невозможность отличить кома от ЮРО экспертом, убила на повал! А вот и наша ЮРО!

У меня был случай в Волгограде. Там в один день был CACIB (судила Иванищева) и монопородка (Радюк). На ЛПП претендуют две собаки - Дельвин и его сестра - Веста. Иванищева дает ЛПП Дельвину, а Радюк - Весте. Бест первой группы судит Радюк, видит там Дельвина и его практически выгоняет с ринга. Хотя на моно он ей понравился.

И вот что оказалось: http://forum.komondo...dpost__p__10050

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Бокушу с очередной победой :)

Катя скромно умолчала, как Сипягин Боку в юниоры записал, не мог поверить, что этот бегемотик- щенок!

Потом Сипягин еще надеялся, что Бока хотя бы кобель, так как размеры Боки, конечно, поражают :-)

Седых неприятно удивил. Вроде бы так много и так часто судит комондоров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...