Перейти к публикации
Komondor's Forum

Фестиваль Венгерских Пород


Рекомендованные сообщения

Блин, читаю и белоснежно завидую. Как я хочу к вам со всей своей бандой! Тоже хочу под описание этого эксперта. Вот вырастим мы и обязательно "припремся" на ваш (наш) фестиваль. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ирина, будем ждать с нетерпением! Обещаем постараться и в будущем приглашать только выдающихся экспертов.

Получить описание судьи такого высокого уровня - даже без комментариев!!! Эх,надо перебираться поближе к центру России.

Дорогие комовладельцы и любители комондоров! Мы рады сообщить вам, что Праздник Породы Комондор пройдет в рамках Фестиваля Венгерских Пород! Фестиваль объединит любителей и владельцев пород, Родиной

Ирина, будем ждать с нетерпением!

Обещаем постараться и в будущем приглашать только выдающихся экспертов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Спасибо большое за все чудесные фотографии, которые вы прислали на Фотоконкурс!

Все собаки замечательные, красивые, счастливые

:)

Учитывая, что фотографии все еще присылают, было принято решение, что фотографии будут приниматься для участия в Фотоконкурсе до 15 ноября включительно!

Ждем ваших потрясающих фотографий по электронной почте: anastasia.sergeyeva@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно!!! :) Вот бы и нам с нашим" девичьим гарнизоном " попасть на праздник!!! :D Настя обязательно вышлю фотки! :wub:

Изменено пользователем Светик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить описание судьи такого высокого уровня - даже без комментариев!!! Эх,надо перебираться поближе к центру России. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, фото жду ;) Очень!

Равно как жду на следующих Фестивалях! Будем надеяться, что планку не уроним, уровень приглашенных экспертов не изменится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вчера выслала заявку и фото! Жду-жду-жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а мои фото получила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жаль, что мы с Кэйси не сможем присоединиться... -_-

Изменено пользователем Simona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До праздника осталось совсем чуть-чуть! А до нашего выезда еще меньше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Фестиваль Собак Венгерских Пород будет уже завтра!

Приглашаем вас присоединиться к нашему общему празднику!

Фестиваль пройдет на Флеш Арене (Тарный проезд, 1)

Начало в 12.00

Контактный телефон +7 903 597 08 79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Шереметьево ;)

Андраш и Наталия Виннаи успешно приземлились!

Праздник начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Шереметьево ;)

Андраш и Наталия Виннаи успешно приземлились!

Праздник начинается!

ну, а мы присоединимся к вам завтра :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось чуть больше 12 часов до начала нашего Фестиваля Собак Венгерских Пород.

Делаем последние приготовления, чтобы Фестиваль действительно оказался Праздником!

Волнуемся ужасно...

Всем до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с Праздника венгерских пород!!!!

Села за комп, едва переступив порог. Я не знаю можно ли выразить благодарность словами за такой удивительный день!!! и тем не менее...

Настя, ты УМНИЧКА!!!!

Спасибо тебе,как организатору такого великолепного ПРАЗДНИКА! Спасибо за то, что дала возможность пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми, за день необременительного общения и обмена информацией, за организованную профессиональную экспертизу!

Спасибо спосорам за роскошные подарки!

Спасибо Ирине Фокиной за мастерски сделанные, удивительные розетки!

Спасибо бессменному ансамблю Кудринка!

Спасибо всем, кто принял участие в организации такого яркого Праздника!

Спасибо всем участникам Праздника!

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоспитесь, отдохните и давайте фотки выкладывайте. Нам тоже очень хочется посмотреть :D Спасибо Арине, что уже успела задать праздничное настроение в теме.

Изменено пользователем Kitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за участие и поддержку!

Праздник удался :-)

Передохнем и расскажем и покажем, как это здорово было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Мы тоже были безмерно восхищены всем праздником. Спасибо всем, кто участвовал и кто организовывал, все было просто замечательно.

Отдельная благодарность организаторам и тем, кто сделал такие чудесные вещи своими руками.

И я очень рада, что пообщалась с такими чудесными собаками и их хозяевами:) удачи вам всем, здоровья и счастья:)

ДО ВСТРЕЧИ, МОИ ХОРОШИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, разумеется, мы в восторге от общения с таким великолепным специалистом - Андрашем Виннаем! Ему - наши с супругом и Арреком отдельное, громадное спасибо!

Изменено пользователем Калинина Анастасия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, разумеется, мы в восторге от общения с таким великолепным специалистом - Андрашем Виннаем! Ему - наши с супругом и Арреком отдельное, громадное спасибо!

Настя, Аррек класный весёлый парень!. Я до сих пор вспоминаю ваш выход в Карнавале :lol: СУПЕРП!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разместила некоторые фото в ФБ. Приходите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник просто ОТЛИЧНЫЙ! Настя огромнейшее спасибо за организацию и за возможность встретится и пообщаться в такой обстановке!Потрясающий и доброжелательный эксперт, который очень подробно отвечал на все вопросы ! Все очень очень понравилось! Жалко что фестиваль бывает только раз в году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, разумеется, мы в восторге от общения с таким великолепным специалистом - Андрашем Виннаем! Ему - наши с супругом и Арреком отдельное, громадное спасибо!

Настя, Аррек класный весёлый парень!. Я до сих пор вспоминаю ваш выход в Карнавале :lol: СУПЕРП!!!!!

Спасибо:) мы тоже повеселились:) но больше всего нам понравился выход девочки-комондора с мальчиком, который сделал двойное сальто-мортале :blink::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...