Перейти к публикации
Komondor's Forum

Пастушья работа и тесты


Рекомендованные сообщения

Я думаю, Ирин, У Вас Все справятся! Стоит только попробовать! Ойнда насколько  стеснялась в первый раз -сейчас по двору гоняет невидимых овец с лаем и визгом!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый вечер, мы сегодня ездили заниматься. С Ойндой впервые, с Цофой -уже во второй раз! Спрашивала, почему на поводке ( а в Нафани- без)? Говорят- методы обучения разные. У каждого-свои. Ойнду этот

В общем мы съездили пасти овец, было круто!! Видео нет, некому снимать было. Все Маре хвалили, сказали инстинкты отличные, собака отличная. Сразу на первом занятии без поводка. Сначала просто сам побе

Цофа успешно прошла тест на наличие пастушьего инстинкта.

Опубликованные изображения

Мы сегодня туда едем. И овец гонять первый раз и на аджилити заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы съездили пасти овец, было круто!! Видео нет, некому снимать было. Все Маре хвалили, сказали инстинкты отличные, собака отличная. Сразу на первом занятии без поводка. Сначала просто сам побегал, потом мне дали палку поставили во главу стада, я вела, Маре сзади подгонял, даже за палку не забегал практически, всегда сзади. Для первого раза супер ) ещё поедем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!  Поздравляем! Жалко видео нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам хорошо! у вас и аджилити, и овечки! а у нас ..... ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария сказал:

Молодцы!!!  Поздравляем! Жалко видео нет!

Попробую в следующий раз с собой заманить кого-нибудь для съёмки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мы сегодня ездили заниматься. С Ойндой впервые, с Цофой -уже во второй раз! Спрашивала, почему на поводке ( а в Нафани- без)? Говорят- методы обучения разные. У каждого-свои. Ойнду этот раз хвалили даже больше, чем Цофу  и она уже занималась без поводка, а я ей подсказывала куда идти и когда останавливаться. Но я шла тоже сзади. 

 Оказывается, в пастушьей службе сначала надо пройти тест на наличие инстинкта ( мы прошли!), потом,  позанимавшись, пройти испытания и только после этого принимать участие в соревнованиях!! Во как!!! 

Пофоткала  немного моих красавиц на просторах Подмосковья!dbe70c36875c.jpg

69bc0d08041a.jpg

73e1e10f78a9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, какие у вас девочки красивые!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Marshinina сказал:

Мария, какие у вас девочки красивые!! 

Спасибо, Катя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирина! Немного...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища!!!:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

Мы съездили в Нафани. Побегали за овечками и заодно повторно сдали тест. Погода была замечательная! Маша сказала что нам нужно заниматься и участвовать в соревнованиях. Только где на все взять время.:rolleyes: А пока будем ждать бумажку из РКФ.

IMG_3718.JPG

Изменено пользователем Priva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Какие вы молодцы! Поздравляем! Учитесь -будем вместе соревноваться))) Пули-все талантливые пастухи!  Только пастьбы у нас немного ((( И далеко((( 

А Амулет вместе с ещё одной собачкой пасёт? Так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в это воскресенье хотим поехать. Правда ещё не звонили. Кто-нибудь ещё в выходные собирается в нафани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем к 11 в вскр . Сначала овечки потом аджилити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 7:06 PM, Puli_mare сказал:

Мы в это воскресенье хотим поехать. Правда ещё не звонили. Кто-нибудь ещё в выходные собирается в нафани?

Мы не можем( У нас аджилити! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой тявкалка в этом году первый раз попав овечек. Ему нравится) сказали работать над послушанием ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой классный!! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...