Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Машенька с Агушей молодцы! И описание чудесное

Мариш, а почему я вижу на фото только одного УДАЛЬЦА -прелесника? Тоже вырос малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аррина, Настя, спасибо за тёплые слова!Н

Просто мы фото очень давно не вывешивали!

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а почему я вижу на фото только одного УДАЛЬЦА -прелесника? Тоже вырос малыш!

А так:

bc8b88257032.jpg

baa52f3e1f48.jpg

e65ca22d66b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агуша очень красива! может быть когда -нибудь и моя мечта осуществится и я куплю себе шнуровую девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтательница, спасибо за добрые слова!

А Ваша мечта обязательно осуществится! Главное верить в неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Люда, а я считаю, что надо развивать таки международные отношения и привезти бергамаско :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а я считаю, что надо развивать таки международные отношения и привезти бергамаско :D

Бергаммаско очень хочет Машенька Черепахина. Осталось только уговорить Марину и Серёжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позабавило вввыражение хорошо сидят уши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позабавило вввыражение хорошо сидят уши!

За уши можно быть спокойными! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

24 и 25 марта 2012 г. Агуша приняла участие в выставке "Евразия".

Традиционно выкладываю дипломы и описания нашей девочки с выставок:

f394c5ffd781.jpg

9b55b99d9a81.jpg

a8adc267ae66.jpg

f76e937fd04d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

После "Евразии" на выставки с Агушей мы не собирались. Но на Пёсике я прочитала о региональной выставке клуба "Брид", на которой обещали экспертизу Питера Харшани из Венгрии. Под судейством этого эксперта несколько раз была наша Веста и мне казалось, что Харшани знает и любит комондоров. Так почему бы не воспользоваться случаем и не получить под Харшани описаниеие на Агушу. САС нам был не нужен - Агушка давно уже Чемпион России, а вот описание... Задумано-сделано. Агуша была записана на выставку. Но. как всегда, на ровном месте возникают проблемы. Как оказалось, в день проведения выставки Алёша работал и это означало, что везти Агушу некому, да и выставлять её было некому, т.к. Маришка выставляла своих подопечных собак совсем на другой выставке, совсем в другом месте! Ну что ж, значит не судьба.

Серёжу, Марину и Машу мы знаем давно. Не раз они нам помогали, выручали, поддерживали! Это замечательная семья! Семья в которой есть хендлер.

8 апреля 2012 г. День прведения выставки клуба "Брид".

С утра за Агушей заезжают наши друзья и отправляются на выставку. Мы уже знали, что в классе у Агуши конкуренция. Нечасто такое бывает в нашей породе. Но это ж здорово! Конечно же все мы переживали. Машенька готовит Агушу к рингу, пытаясь её "разбегать". Но этот "деревенский увалень" бегать не хочет". Но у Маши не забалуешь!

083829656329.jpg

В итоге наша Агуша - ЛПП!!!

Спасибо большое Машеньке!

8b4eebc45116.jpg

А на этом фото видно, как Агуша устала - легла несмотря ни на кого, став БИГ-4. Но ведь у неё всё ещё впереди!,

c94378148c51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки!!!

:wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Feja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Вот и открыла наша Агуша весенне-летний сезон! Мы переехали в деревню, а здесь красота и раздолье...

А еще сегодня у Агушки день рождения, ей исполнилось 2 года!!!

e592597aea99e3ca36ebbfd572c7ba0a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...