Перейти к публикации
Komondor's Forum

Весте Кэрэлин (Зайце) 11 лет!


Рекомендованные сообщения

Сегодня нашей Весточке исполняется 11 лет!

Возраст очень солидный. Поэтому, здоровья, здоровья и здоровья тебе, Зайчик!

Мы тебя любим!

9103ff2d4e65.gif

5cbd916ac971258172c715ef4d249787.gif5cbd916ac971258172c715ef4d249787.gif74cd22ff2c885210e248cc7a5fbb98ec.gif5cbd916ac971258172c715ef4d249787.gif5cbd916ac971258172c715ef4d249787.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сладенькая сестреночка, Зайца!

post-5-041216800 1278407428_thumb.jpg

Спасибо тебе за все то, что ты сделала для меня!

Благодаря тебе, я нашла свое место в жизни!

Я приобрела замечательную профессию, работу, а главное, увлечение этим замечательным миром КИНОЛОГИИ!!!

Я безумно рада, что почти 11 лет тому назад, мои родители пошли у меня на поводу и завели тебя!

Ты пришла в наш дом маленьким беленьким комочком, весив при этом всего лишь 4 кг!

Помнишь, как гордо я несла тебя на руках домой из машины? А родители несли твой первый инвентарь (поводки, первые миски, корм...)

Как мы всей семьей пошли первый раз гулять, и попали под сильный дождь?

Как мы встречали с тобой маму, когда она возвращалась с работы, а ты, пройдя полпути до метро, ложилась, и мне приходилось нести тебя на руках?

Как все люди оборачивались нам в след, улыбались! И называли тебя Болонкой-переростком!

Помнишь твое первое знакомство с ньюфаундлендом Карлсоном? А как потом мы тебя всей нашей дружной компанией соседей-собачников ловили почти каждую прогулку потому, что тебе очень хотелось поиграть и побегать?

А как с 10 месяцев каждую субботу ходили с тобой на занятия по ОКД в Кузьминки? И при сдаче экзамена мы не дотянули до 1 степени каких-то 5 баллов из-за того, что ты 4 раза убегала от судьи? Конечно же, ты играла, я понимаю...

А помнишь 20 мая 2000 года? В этот же день состоялась наша первая с тобой выставка на стадионе Бр. Знаменских! Мы ведь с тобой ничегошеньки не знали! Мы даже понятия не имели, что существуют какие-то стойки, ринговки, оценки, титулы... Но было весело, а главное, интересно и тебе и мне!

А наша первая поездка в Крым? Помнишь? Как ты упиралась всеми конечностями, когда тебя папа пытался затащить в море? Ты ведь совсем маленькой была... А как носилась со своей подругой восточноевропейской овчаркой Елкой по песку? А потом ложилась в воду и тебя шатало морским прибоем?

А как ты научилась охранять свою еду ото всех, кого только можно???

Да, много было у нас с тобой ярких моментов в нашей жизни!

Я верю и надеюсь, что у нас с тобой еще будут не менее яркие светлые дни!

СПАСИБО ТЕБЕ, ВЕСТОЧКА!!!

С ОДИННАДЦАТЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

ЖИВИ ДОЛГО-ДОЛГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за поздравления и добрые слова!

Не побоюсь громких слов, но Веста для нашей семьи это наше ВСЁ!

Мы очень любим и гордимся нашей девочкой!

Здоровья тебе, Заяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тете Весте привет, и наши поздравления! Здоровья, и еще раз ЗДОРОВЬЯ в твоем возрасте это главное!

Прости, поздравлятельными картинками заранее не запаслись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...