Перейти к публикации
Komondor's Forum

Путешествия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вегас и Аризона                  

В отеле фашизм. Не сигарету покурить, ни косяка.  20161108_190010 by Nikki Chumakov, on Flickr

Спросил. Ира считает, что в России много людей с средним ожирением (+10-20кг от нормы), в США большинство нормальных, но попадаются очень жирные (+50кг и больше).    Оскар тут добрался до моей работ

Опубликованные изображения

Сочи-Адлер-Красная Поляна.

Вечером еще фотки выложу.

Очень красиво!

Но комондоров там нет... :unsure:

Самих комондоров там не видел, но возможно они там все же где-то были вместе с пули?

post-2-1266259515,1978_thumb.jpg

post-2-1266259546,455_thumb.jpg

post-2-1266259631,6068_thumb.jpg

post-2-1266259729,2061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

И снова.... Где я?

Первая фотка из офиса. Здесь принято разуваться и ходить по офису босиком.

post-2-0-39868400-1328867508_thumb.jpg

post-2-0-87183100-1328867868_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фотка из офиса. Здесь принято разуваться и ходить по офису босиком.

Судя по колличеству сменной обуви, рабочий день в самом "разгаре".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...

почему то я подумала изначально. что это должна быть европа, но судя по дверям и мебели, стульям, такие были в 70-80 в СССР))) :wub: строительство тоже напоминает, да и обувь интересная, одна пара сапог, остальное кросовки и кажется, даже сланцы...

Судя по температуре -Китай-Тайвань, Тунис или какой нибудь регион Индии. Даже затрудняюсь ответить, но что-то восточное, если разуваются :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан корейской кухни "сделай сам". Сначала набираешь с прилавка разных продуктов по типу "шведский стол", потом садишься и самостоятельно их жаришь или варишь и ешь.

Из мяса на всякий случай брали только курицу. Зато в морепродуктах ни в чем себе не отказывали. Цена фиксированная, что-то около 300 рублей на человека, и не зависит от того, сколько сьел. Так что наедаться есть смысл на весь день.

post-2-0-98386300-1329008499_thumb.jpg

post-2-0-56126400-1329008576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не Корея. Но собак здесь тоже могут сьесть :(

Я живу в нетуристическом районе нетуристической столицы.

Можно ходить полчаса, час и больше, и не встретить ни одного европейца.

Только что с массажа. Аборигены посоветовали крутой салон. Он и правда настолько крут, что не нуждается в рекламе. Вход со двора и на улице нет ни одного указателя на него. За 8 долларов там помыли, попарили в сауне и ровно час по мне ползала массажистка, с руками, какими-то колящими предметами, горячими и холодными полотенцами.

Как мне подсказывают, это салон при институте акупунктуры, у них там типа практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный мотосалон.

Кстати, автомобили стоят раза в два больше чем у нас, и иметь машину считается мегакруто. Только толку с нее мало, дороги плохие, а трафик такой, что удовольствия не получаешь.

post-2-0-41131300-1329030156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, если анализировать массаж - то по цене -качеству и времени, очень смахивает на Тайланд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не был в Тайланде, но люблю тайскую еду и сейчас сижу в ресторане тайской кухни.

Но не в тайланде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виды из ресторана и попытка перейти улицу. Следующий раз попробую заснять с более интенсивным движением.

post-2-0-14555800-1329048383_thumb.jpg

post-2-0-85045800-1329048438_thumb.jpg

post-2-0-34276800-1329048489_thumb.jpg

post-2-0-80548800-1329048547_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не был в Тайланде, но люблю тайскую еду и сейчас сижу в ресторане тайской кухни.

Но не в тайланде.

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...