Перейти к публикации
Komondor's Forum

Интересное о пули


Рекомендованные сообщения

Это все одна и та же девочка с Номадом. Который и танцы танцует, и пирамидки складывает. Очевидно, что девочка - очень хорошая дрессировщица, и у нее вагон свободного времени на занятия с собаками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, вы правы. Обычно это формулируется так, что лакомство - это награда, а не подкуп.   Во-вторых, лакомство используют при разучивании номеров, на тренировках. Но на самих выступлениях - это не пр

Пьятница вечер.

Прогулка с пули в инвалидном кресле.  

Опубликованные изображения

Еще они у нее пищевики и она работает с кликером. Кликер в обучении трюкам очень удобная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, да это Buha Orsolya. Восхищаюсь ее работой всегда. Эх, если бы у меня было бы столько свободного времени, я бы тоже занималась. Опыт в дрессировке ОКД и цирковой у меня есть. Вот только времени никогда не хватает. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще они у нее пищевики и она работает с кликером. Кликер в обучении трюкам очень удобная вещь!

В любом случае это показывает, что выдержку у пули можно выработать и обучаются они тоже быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пули Jesper Ravn, питомник Bubbleton, рекламирует новую линию косметики (кто знает имя собаки, пожалуйста, напишите)

.      194fbd4256f7.jpg

 

 

Это обложка финского журнала на которой Сеп Апати Трефа и Пёргелоци Нембэр "Лотти"

c2f71c9038b8.jpg Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к первому фото предыдущего поста из ФБ

 
 
Jou Jou - Now a Poster girl 
We have been testing a brand new ( To Denmark) line of grooming products made by PSH in Spain, for the Danish retailer pit stop for pets, LOVE their stuff and feel proud they asked to use JouJou as their eye catcher 
  •  
  • 275748_1316781531_605280864_q.jpg
     
    Jesper Ravn Full range of both shampoos conditioners and other show styling products - so far I have tested 4 different shampoos : their Argan Oil - Seriously wonderful- and really great for dry coats that needs attentional, I would recommend this to everyone living in cold climates for hydration during winter....the Argan Conditioner is fab too. Also the Kiwi shampoo - a deep cleaning shampoo is great for dirty dogs, the Aloe Vera is a wonderful everyday shampoo for maintenance, their Titanium for whites is awesome, and unlike other shampoos for white coats, doesnt burn or dry the coat.... Highly recommend !!!! Their Argan Oil serum.... Yummi - and for showing they have a fantastic shine spray 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала -  фотографии нашей танцующей землячки, Мэл

post-1123-0-92555700-1382720704_thumb.jp

post-1123-0-80080200-1382720714_thumb.jp

post-1123-0-22678600-1382720735_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где то их видео бродит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они умнички, уже несколько лет занимаются и выступают на городских праздниках. Жаль только они с Гешей не подружились :( А то бы занялись парными танцами ;)  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пули ни с кем, кроме своих собак дружить не хочет...да и замашки у нее комондорские. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень качественно разобранная и неплохо вымытая пули. Вот только мне кажется, что выступать с зажатым в руке лакомством - не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка, только вот я тоже подумала про лакомство. Я думала, что собаку потом благодарят, а не дразнят как бы лакоством. Может я не права. Мы пока не дрессировали професионально нашу. Может всех так дрессируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как другие собаки, но на нашего  возможность  поиграть с хозяевами действует лучше  любой вкусняшки. Он когда с хэндлером занимается она ему не кусочки в награду даёт, а ко мне на перерыв отпускает, так он за это готов из шкурки выпрыгнуть :P  Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что от кусочка сушеных кишочков  он вряд ли откажется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка, только вот я тоже подумала про лакомство. Я думала, что собаку потом благодарят, а не дразнят как бы лакоством. Может я не права.

 

Нет, вы правы. Обычно это формулируется так, что лакомство - это награда, а не подкуп.

 

Во-вторых, лакомство используют при разучивании номеров, на тренировках. Но на самих выступлениях - это не принято. Собака не за еду должна работать :)

 

Ну и последнее, о роли лакомства в дрессировке в целом. Дело не в том, что это еда. Собаке надо давать понять, что она выполняет упражнение или действие правильно. Этот способ должен быть быстрым и простым. Иначе нельзя будет разучивать длинные последовательности действий. В классической дрессировке обычно для этого используют лакомство. В более сложных случаях, там где требуется очень высокий драйв от собаки, или где собака должна выполнять действия на большом расстоянии от вас (на котором вы не можете ей закидывать лакомство) используют кликер. 

 

Многие ошибочно считают лакомство едой. Это не так. Лакомство это один из способов взаимодействия собаки с владельцем. Мой комондор очень любил вареную курицу. Но еще больше любил куриные кости. Но он не ел их из миски. Он доставал по одной, совал в руки: "держи, не видишь что ли, мне неудобно, они скользкие", ложился рядом и начинал их сосать и потихоньку грызть их одними резцами, и ему было хорошо. Не потому что он ими насыщался. А потому что можно хорошо посидеть в "семье" под это дело, пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Puli Team предлагает модель лунохода... в виде пули.

 

Team-Puli.gif

 

http://www.sen.com/news/lunar-x-prize-contenders-call-for-science-payloads.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я страница. К сожалению выложить все сразу не получается. Еще этот файл есть в pdf, но как загрузить не знаю.

post-1263-0-59266900-1384756840_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошая статья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надо купить журнальчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months спустя...

Ебугатта ТВ опубликовала очень красивый фильм: Девять пород венгерсских собак: комондор, кувас, пули, пуми, муди вижла, агар, эрдеи копо

 

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...