Перейти к публикации
Komondor's Forum

Пули от Денеб-Кейтос


Рекомендованные сообщения

 

 

Классные фото) а я не успеваю своего сфоткать на прогулке :)  На фотках обычно или кусочек убегающей попы или вообще пустое место :D

 

Лучше тогда на момент фото приклеить его к земле. Тогда уж наверняка никуда не убежит :D :D :D

 

:D :D :D  пробовала) фото смазанное потому что он крутится :D

 

У нас тоже, из пятидесяти фотографий если одна не смазанная получается, то это большая удача. Выход один - фотографировать во сне :P   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот такие детки

Дэли сегодня под экспертизой Герасимовой ЛПП,  БЭСТ ветеранов 1 место БЭСТ группы 1 место

Поздравляю!!! Ветераны-гордость!

Опубликованные изображения

 

 

 

Классные фото) а я не успеваю своего сфоткать на прогулке :)  На фотках обычно или кусочек убегающей попы или вообще пустое место :D

 

Лучше тогда на момент фото приклеить его к земле. Тогда уж наверняка никуда не убежит :D :D :D

 

:D  пробовала) фото смазанное потому что он крутится :D

 

У нас тоже, из пятидесяти фотографий если одна не смазанная получается, то это большая удача. Выход один - фотографировать во сне :P   

 

Поэтому я гуляю часто с ФОТОГРАФОМ :P

эти фото моей подруги Левкиной Лены

А где собаки вдалеке - то мои фоты :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ходили фотографироваться в воскресенье едва десяток фото получилось))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не количество, а качество ))) А мамуся наша дама очень фотогеничная ))) Я смотрю, она любительница тарелочек. А Гешка категорически отказывается их ловить. Помусолить - это пожалуйста, а ловить, если вам надо, это сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не количество, а качество ))) А мамуся наша дама очень фотогеничная ))) Я смотрю, она любительница тарелочек. А Гешка категорически отказывается их ловить. Помусолить - это пожалуйста, а ловить, если вам надо, это сами.

Все наши собачки фотогиничные! и попы тоже иногда красиво получаются, так что не прибедняйтесь а выкладывайте и попы в том числе :D

Я все жду пока у нас клены пожелтеют. У нас их мало, у городской администрации отберу у дворника мешок, и где нить с ними хочу собак пощелкать. Наверно красиво будет....

А по тарелочкам - пулям они на 10-15 минут, у мня только ГризлиК на них помешенный, может часами бегать, а Дэли за ним охотится (не женское это дело тарелки носить) хотя, по-молодости тоже носила.

Изменено пользователем Фокина Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тарелок накупила.... и все никому не нужны))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3243886_m.jpg

Нам эта тарелочка с прошлогоднего фестиваля собак венгерских пород приехала, она тканевая на резиновом каркасе, и очень она мне нравится и летает далеко, и собаки о нее пасть не ранят, о пластик-силикон бывает, особенно зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тарелок накупила.... и все никому не нужны))))))

У нас тоже одна есть, только используется она как жевательная резинка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж раз речь о тарелках зашла, то и мы расскажем. Пластмассовая то тарелочка лежит и никто ей не интересуется, а вот миски железные со стойки пользуются особой популярностью. :D  Их интересно схватить зубами, вытащить из стойки, перевернуть, а потом бегать вокруг и очень на них рычать и злиться. :D :D :D А потом мама ищет миски по всему дому, чтобы накормить хулиганистую девочку. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела Африку. Красотка!

Наша младшая сестричка (Для Кэйси - старшая :D )

3281961_m.jpg 3281962_m.jpg 3281964_m.jpg 3281965_m.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: прямо позирует!  Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и правда такое ощущение что она позирует :) :) :) Африка красотка, и фон какой замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

У нас радость!

Сегодня ночью Дэли родила 5 богатырей (5 черные, 2 палевых с маской).

Папа Исток .

фоты будут позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа деток в эти выходные Казахстан покорял))) Чемпион Казахстана, Биг-2! из 5 собак. Обошел тюменских немцев, которые постоянно Биг-1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!!!!! Поздравляем!!!!! Давненько ты нас не радовала пулешками! ))))

Растите большими и здоровенькими!\

Все парни?

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением!!! Растите крепкими богатырями, ну и ждёмс фоточек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!!!!! Поздравляем!!!!! Давненько ты нас не радовала пулешками! ))))

Растите большими и здоровенькими!\

Все парни?

Это точно. Дэли моей черные мальчики не нравятся (очень избирательная с-с-сука), она тока с палевыми детей делает!

вес по рождению 200-250 грамм.

Все парни (и куда столько мужуков)!!! Белых отметин не имеют вообще, палевые сильно зачерненные, рождались черными, когда обсохли - проявилась рыжина.

Детки очень активные с хорошим сосательным рефлексом. Дэли - просто замечательная мама!

в выходные пофоткаю однако.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа!!!!!!!!!! здоровья мамочке и хорошего аппетита деткам!

Ирин, ну ничего не поделаешь))), нравятся ей рыжие мужики)) и всё тут!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти футбольная команда!  :)  Теперь в других пометах девочек бы получить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти футбольная команда!  :)  Теперь в других пометах девочек бы получить)))

Точно!

Надеюсь другие девчки ликвилиуют наш перевес в кобелях.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Поздравляем! У нас появились братики!!! Здоровья мамке и малышам!

Изменено пользователем nataliya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...