Перейти к публикации
Komondor's Forum

Выставки CACIB-FCI в России


Рекомендованные сообщения

16-17 июня 2012 года CACIB г. Тюмень

Harsanyi P. (Венгрия)

17 июня (воскресенье)

Моно – колли

Моно шелти

Комондор (3)

Бельгийская овчарка

Пули (1)

АСТ

Эрдель терьер

Венгерская к/ш легавая

Дратхар

Сеттер

Шотландский терьер

Веймаранер

WOW!!!

двух знаю, а кто же третий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Юля, Глеб, Катя, еще раз поздравляю :-) Очень рада за такие замечательные результаты под строгим экспертом из Венгрии, хорошо разбирающимся в нашей любимой породе!

Питер очень хорошо знает нашу породу. А сам он занимается колли д/ш. У него есть знаменитый кобель, у которого закрыто, по-моему, все, что только можно! Он прекрасно разбирается в анатомии собак, дела

Катя, Юля! Вы просто огромные молодцы! Я поздравляю вас с победами! От себя лично хочется отметить отличную подготовку шерсти ваших питомцев! Харшани ненавидит грязных собак и очень часто делает замеч

Опубликованные изображения

Wow!!!

Двух знаю, а кто же третий?

И эксперт отличный, просите, чтобы описание дал полное. Он русский знает очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаем удачи участникам и больших побед на выставке!

Про Харшани согласна, говорит по-русски очень хорошо! Хорошо знает анатомию и очень следит за движением в ринге! :)

Ждем результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИНГ №3 Воскресенье 17 июня 2012г

Эксперт: Harsanyi P. (Венгрия)

10.00 Шотландский терьер

11.00 Американский стаффордширский терьер

11.40 Веймаранер, венгерская к/ш легавая, пули, бельгийская овчарка, английский сеттер

12.00 Моно колли, моно шелти

13.50 Командор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks спустя...

Сегодня прошёл CACIB в Тюмени.

Эксперт Питер Харшани -Венгрия.

По каталогу было 3 комондора.

Результаты отличные у всех!

Предварительные результаты:

РОС Б РИЗ Джокер - отл, ЛК, CACIB, ЛПП

Сью - отл., ЛС, CACIB

Husegvarosi Boroka - очень перспективная

Юля Пряничникова со своими комондорами

а это самый маленький участник выставки

post-761-0-12376500-1339955450_thumb.jpg

несмотря на долгое ожидание рингов, вышла первый раз в жизни, под строгим взглядом Питера Харшани и ....побежала... да как побежала!

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Очень приятно, что ринг комондоров был из 3 собак. Это здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полные результаты ринга:

Рос Бриз Джокер - отлично, САС, ЛК, ЧРКФ, САСИБ, ЛПП

Сью Кудряшка - отлично, САС, ЛС, ЧРКФ, САСИБ

Husegvarosi Boroka  - большая перспектива, лучший беби, бест!

Ну и маленько от себя: Я очень рада, что Юля и Глеб приехали на выставку. Задержка ринга была на три! часа. На улице был ливень, в помещении духота и толкотня! Но мы все стойко выдержали это испытание. Первой в ринг пошла Борока. Она была вся измученая и уставшая, но она у меня большая молодец, красиво стояла, и красиво беежала! Борока очень понравилась Харшани. Хочется выразить огромную благодарность заводчикам моей девочки! Потом в ринг Пошел Джокер и Ксюша. После экспертизы, Харшани поговорил с нами, сказал, что он доволен представленнным поголовьем. Юле и Глебу сказал, что они правильноподобрали племенную пару, Ксюша и Джокер дополняют друг друга и у них будут ладные дети! Юля И Глеб, вы большие молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. спасибо! да ожидание было не напрасным. Питер очень интересный собеседник. было очень приятно с ним общаться. и услышать оценку своих собак.

очень порадовало, когда он закончил судейство монки Шелти, сам лично с широкой улыбкой пригласил всех комондоров в ринг.

неописуемое удовольствие выставляться под экспертом знающим и любящим комондоров.

устали жутко. с 5 утра до 12 ночи были на ногах. но не столько от дороги, сколько от томительного ожидания. но все не зря! рады. очень рады и довольны поездкой. сейчас буду выкладывать фото и описания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Глеб, Катя, еще раз поздравляю :-) Очень рада за такие замечательные результаты под строгим экспертом из Венгрии, хорошо разбирающимся в нашей любимой породе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Юля! Вы просто огромные молодцы! Я поздравляю вас с победами! От себя лично хочется отметить отличную подготовку шерсти ваших питомцев! Харшани ненавидит грязных собак и очень часто делает замечание за подготовку шерсти! А на фото он выглядит довольным, значит вам большущий RESPECT!!! ;)

5938244448ef74a146038ea4b1455b6b.gif5938244448ef74a146038ea4b1455b6b.gif5938244448ef74a146038ea4b1455b6b.gif5938244448ef74a146038ea4b1455b6b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина! да. шерсть в этот раз нам далась с большим трудом. дело в том, что собаки были помыты за два дня до выставки. но у нас в Тагиле начались дожди, и мы катастрофически не успевали высохнуть. поэтому я мужественно разбудила себя в 5 утра накануне выставки, и сушила собак феном. больше ничего не оставалось. а потом Джокер (зараза) еще успел присесть попой в грязь. прямо плакать хотелось. но все ничего... не зря ринги задержали. пока мы три часа загорали, мы окончательно просохли и отчистились!!

в личной беседе Питер сказал, что шерсть Джокера ему очень понравилась.

вообще я больше рада не оценке, а общению с Питером. и его мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер очень хорошо знает нашу породу. А сам он занимается колли д/ш. У него есть знаменитый кобель, у которого закрыто, по-моему, все, что только можно! Он прекрасно разбирается в анатомии собак, делая акцент на общем балансе собаки, отдавая предпочтения не более обросшей собаке, как у нас прянто это делать, а анатомичной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months спустя...

САС1В-2012, ЕКАТЕРИНБУРГ, 17-18 НОЯБРЯ

БОРИС ШПОЛЯРИЧ (ХОРВАТИЯ)

ВОСКРЕСЕНЬЕ - итальянский кане корсо(CACIB), немецкий боксер, пиренейский мастиф, пиренейская горная собака,ньюфаундленд, бульмастиф, лхасо апсо, львиная собака,бородатый колли, бордер-колли, колли, шелти, кувас, командор, бобтейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month спустя...

25 ноября 2012 г.

выставка собак всех пород CACIB– FCI

«КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2012»

Husegvarosi Boroka - Лучший Щенок

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изменено пользователем Арина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Боку с победой в конкуренции!

Такие молодцы :-)

Не только успели на наш Фестиваль, но еще на на CACIB в Нижний . Зайки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зайки умаялись сильно, вот отойду от маршброска и выложу фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставлялось 2 кома в классе щенков Бока - 8 месяцев и Флеш - 7 месяцев.

146d563e526f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...