Перейти к публикации
Komondor's Forum

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте меня зовут Екатерина!

это адрес моего сайта! . http://kavkaz-ovcharka.narod.ru/index.htm

На этом сайте я хочу показать и рассказать об этих уникальных собаках породы Кавказская овчарка, У меня кавказцев пока 6, но я больше чем уверенна, что это не предел. С самого детства я мечтала завести Кавказскую овчарку, и вот это случилось! Первая моя Кавказская овчарка появилась у меня 4 года назад, этот замечательный, пушистый щенок кавказца перевернул все в моей жизни, это Д.Р.Южанка! Это самая крепкая и самая выносливая порода. Очень красивая и благородная собака, с большим чувством достоинства, о Кавказцах и пойдет речь на этом сайте!

Здесь вы всегда сможете подобрать себе щенка кавказской овчарки, верного друга и отличного охранника, для дома и выставочной работы, помощь и консультации гарантирую. Добро пожаловать в клуб любителей кавказской овчарки!

post-756-1216542703_thumb.jpgpost-756-1216542988_thumb.jpgpost-756-1216542882_thumb.jpgpost-756-1216543067_thumb.jpg

post-756-1216543140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...